Среди Ваших знакомых есть такие которые могут не только испечь, но и красиво украсить торт, а может Вы сами умеете?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмир Алланазаров Знаток (470) 4 года назад
Мама всегда хорошо делает тортики :))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Да, умею... и торты и салаты и пр. блюда, только в посвседневной жизни редко этим занимаюсь...
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Я красиво украшаю, пеку как получится... рука не набита....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235213) 4 года назад
умею. рисую, шью, вышиваю, плету кружева, дед художник.
но мне лень украшать. и так вкусно
....Искусственный Интеллект (168786) 4 года назад
Вероятно торт из магазина? Я когда его покупаю думаю на сколько частей его разрезать на 2, 4, 8, ну что бы наесться на 2 дня вперёд!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235213) сама пеку тоже. глазурью шоколадной заливаю и сгущёнкой рисую абстрактные разводы
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Нет таких. Никто и не печет торты, кроме меня. Но вот с украшением у меня напряг... Все простенько.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Есть, которые могут украсить.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
я по-простому по-домашнему. скорее... некогда красотищу наводить.
но посмотреть, повосхищаться я с удовольствием :)
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
из знакомых только я, все ко мне бегут "что-нибудь придумать", из профессионалов только одна тетя делает тортики с фруктами, но живет далеко и встречались с ней всего несколько раз
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 4 года назад
есть - кондитеры.
я не кондитер, но элементраные элементы декорирования десертов знаю и делать умею
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 4 года назад
У меня моя мама все умеет )
Я умею не так красиво, как она. Чаще помогаю ей на праздники в основном...
маня Искусственный Интеллект (184154) 4 года назад
Среди моих знакомых таких нет, я сама могу коржи для торта испечь и торт отделать
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Умею... готовить... все... в семье научили... украшать научился сам.
Анна Салютова Мастер (1291) 2 года назад
Нет, я не умею ни того, ни другого.) Поэтому и торты и украшения к ним заказываю у других людей. В частности, топперы беру тут Pro-graver.ru/catalog/Toppery Знакомые и близкие очень даже довольны, получая от меня красивые тортики из хороших кондитерских.)