Сколько будет стоить аренда квартиры/студии в Москве?

Nikolay K Ученик (54), закрыт 4 года назад
Я смотрел на юле, там за 20-30м² было 16-30к. На сайтах говорят, что самая бомж квартира будет 24к ежемесячно
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
стоимость зависит от многих факторов.. район, удаленность от центра, ну и полно еще всякого
Остальные ответы
Света Рязанцева Знаток (261) 4 года назад
на авито посмотри и позвони по объявлениям
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
А в августе-сентябре ещё дороже будет. 16-20 - это скорее всего завлекалочки для жадных дурачков
Иван Картошкин Ученик (156) 4 года назад
Советую сайт move.ru. Арендовал квартиру на месяц, вышло недорого