Прохождение игры, видео

Vengr Профи (583), закрыт 4 года назад
в какой игре люди принимая странное лекарство воспринимали реальность по другому? А главный герой начал сопротивляться. Действие начинается с обеденного стола, где главный герой начинает подозревать что кругом всё ненастоящее.... Игра похожа вроде как чем то на вольфштейн
Лучший ответ
BoomiX Мудрец (17834) 4 года назад
We Happy Few ?
VengrПрофи (583) 4 года назад
да спасибо большое)))
BoomiX Мудрец (17834) Игра скорее похожа на биошок, а не на вульфенштейн
Остальные ответы
Анна Соловьёва Ученик (188) 4 года назад
We happy few там был радостин вроде
VengrПрофи (583) 4 года назад
благодарю))))