«Зенит» вновь пытается купить Ласкальта?

Кислый Высший разум (870334), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 4 года назад
Футбольный клуб «Зенит» вновь пытается приобрести защитника «Милана» Диего Лаксальта. Как сообщает 23 июля Calciomercato, представители петербургской команды уже приступили к переговорам по поводу покупки игрока.

Также футболистом интересуются клубы Серии А, в том числе «Торино». Руководство «Милана» рассчитывает получить за Лаксальта 14 миллионов евро
Остальные ответы
АнтиCHINик Гуру (3543) 4 года назад
с каких пор laxalt читается ласкальт