Для чего на рамке радиатора наклейка якобы машина с кондиционером, а на самом деле

Игорь Мухин Ученик (25), закрыт 4 года назад
кондиционера нет в данной комплектации. Приора
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
просто так наклейку бы не наклеили. Скорее всего его оттуда демонтировали. Радиатор кондера стоит перед рабочим и при переднем ударе он в первую очередь страдает и стоит не мало сам радиатор и ритуал по установке, заправке и т. д. Поэтому когда продают битое авто с кондером сочиняют байку про то что якобы радиатор вышел из строя или компрессор, что мол снял потому что не пользуется и т. д.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158349) 4 года назад
Чтобы не расслаблялся, фишка а/ВАЗа"...
Fear Искусственный Интеллект (183821) 4 года назад
А хрен его знает зачем это вообще лепить если есть в мануале.... У меня более полезная наклейка не суй руки в вентилятор может засосать:)

Вооон она внизу
ЯрикМудрец (16631) 4 года назад
А у меня была наклейка типа "Осторожно! Вентилятор включается автоматически!"
Вот только самого электро вентилятора не было (((
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Ну хоть наклейку от кондиционера дали - радуйся!
А вообще это называется "конвейер" сидит там чувиха и клеит эти наклейки, а будет там кондер или нет - не знает
Oldman Мудрец (12655) 4 года назад
Что было под рукой, то и поставили. Так весь АвтоВАЗ и работает.
Могли вообще от другой модели, хоть от Логана, хоть от Весты, засунуть.
P.S. Несоответствие габаритов элементарно исправляется кувалдой.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
наклейки шлёпают на конвейере.. это просто мелочь...