Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не могу есть горячую пищу, потому что у меня начинает кровоточить кровь из носа. Что делать!

Brave_spirit Профи (579), закрыт 4 года назад
Кровь не так уж и сильно начинает идти, просто кровоточит. Что делать? И так уже 2-й раз.
Лучший ответ
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
Не ешь горячее, теплое ешь.
Это давление, ты, наверное, подросток, у них такие перепады давления бывают, норма.
У тебя же синяков ее бывает спонтанных, без причин?
Brave_spiritПрофи (579) 4 года назад
Да, я подросток. Синяков не бывает
Andrey Andrey Мыслитель (7750) Нормально, это само пройдет. У меня подростком тоже такое бывало, по утрам не успевал проснуться, по пол часа не останавливалась кровь, холодное к переносице прикладывал, летом такое бывало, в жару же давление поднимается, да и сосуды пока молодые, приспособятся к давлению, гормоны уравновесятся в крови, и пройдет.
Остальные ответы
Vladimir R Оракул (50497) 4 года назад
аскорутин укрепляет сосуды
Brave_spiritПрофи (579) 4 года назад
уже его пью
Vladimir R Оракул (50497) но не отменяет визита к доктору