виснет комп с черным экраном в некоторых играх. поможет ли переустановка виндовс ?

ddn n Ученик (95), закрыт 4 года назад
после установки новой видеокарты RX5700xt происходит это внезапно так это карта рабочая без артефактов . раньше стояла нвидиа.
Дополнен 4 года назад
блок питания 550 ватт бронзовый друзья говорят он не вывозит карту или проблема не в нем ?
Дополнен 4 года назад
причем играл в дум ничего не зависало . играл в watch dogs 2 тоже все норм. зашел в прей и зависло . виснет внезапно
Дополнен 4 года назад
причем я же играл в некоторые игры и по 10 минут там карта была 100% нагружена и все норм значит дело не блоке питания
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432745) 4 года назад
нет скорее всего..
:) ибо причину этим не переустановить
Ps а карта не совсем рабочая.. как вы сами убедились
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74389) 4 года назад
блок питания какой?
не вывозит он ее, походу
закрывается, не успев раскрыца
ddn nУченик (95) 4 года назад
550 ватт фрактал
Doge Charger Оракул (74389) Requirements Typical Board Power (Desktop) 225 W PSU Recommendation 600 W а у твоего фрактала ватт 400 в номинале
Doge ChargerОракул (74389) 4 года назад
может быть индивидуальная непереносимость игры и видюхи с дровами. надо пробовать другие дрова, может даже откатывать. это ж амуде.
ВладимирВладимирович Антонов Профи (530) 4 года назад
Мощности БК хватает, скорее всего видеокарта. Обнови драйвера с оф. сайта.
Роман Мыслитель (5728) 4 года назад
БП за глаза хватит, попробуй настройки игры на минимум поставить и посмотри, что пишет система в Администрирование - *Просмотр событий*.
просто Леди...Искусственный Интеллект (506112) 4 года назад
все с тобой панятна))))
Роман Мыслитель (5728) что именно понятно?
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 4 года назад
в прее одни баги на другой игрухе попробуй а блок у тебя более чем, у меня 400 ват карточка 1050 и он всё тащит любые игры и день Z и rage 2, ещё директ проверь, самый новый не всегда самый лучший
мирас хабиевЗнаток (312) 3 года назад
Какой же бред... 1050 устарела
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) мирас хабиев, .!
Артем Сумин Знаток (292) 4 года назад
У тебя с железом все нормально, скорее всего дело в дровах
Руслан Знаток (391) 4 года назад
Попробуй, переустанови, не поможет - иди к специалисту. Хотя лучше сразу к нему обращатся...
Максим Иванович Оракул (60996) 4 года назад
Сомневаюсь, что дело в ОС.

БП может и хороший, но дохлый
Или видеокарта дохлая.
HACK Просветленный (20533) 4 года назад
И драйвер и карта, и блок питания, надо шерстить) то что артефактов нет не о чем не говорит, сбоить может из за брака видеочипа, в этом случае зависает пк резко с неприятным звуком, я не помню вроде R7 260 Х зависала намертво в играх у меня)) тоже не во всех, потестируй, поставь старый драйвер.. если ничего не изменится просто поменяй карту под предлогом цвет не понравился или не устраивает уровень шума.. и ничего не объясняя возьми такую же
кстати по блоку питания тоже вывод неверный, он может сутки работать идеальн ов полной нагрузке а потом просадка по 5V и мертво зависание... проверь вольтаж блока питания сначало програмно есть отклонения есть можно мультиметром.. очень часто пк зависает из за блока питания даже при небольших просадках до 5%
Лариса Якупова Ученик (7) 4 года назад
поможет только покупка нового пк