Начал наедаться маленькими порциями

ya.ggg2015 прппрпр Ученик (172), закрыт 4 года назад
Раньше мог съесть по 3 порции (не важно чего), а сейчас наедаюсь одной. С чем это связано?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Мирошниченко Мастер (1430) 4 года назад
Лето, мб
Я тоже летом ни*** не ем
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318107) 4 года назад
этому же радоваться надо!
ya.ggg2015 прппрпрУченик (172) 4 года назад
Я радуюсь, 5кг скинул. Просто хотел узнать почему так
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318107) наверное организм понял, сколько ему пищи требуется!
Фея на лабутена$ Гений (61315) 4 года назад
Это нормально, питаясь дробно маленькими порциями мы в первую очень сужаем свой разожравшийся желудок без операции, хотя кто то идёт и отрезает часть и снова разжирает, правда успев похудеть, видела и таких среди заказчиков, тем самым сузив желудок, мы начинаем наедаться быстро и не сжираем всё подряд уже тазиком огромным, нет потребности и желания, потому вес уходит или не набирается в последствие при выходе из ПП дробного. От куска пиццы никто ещё не толстел, а вот если целую схомячить и часто, то набор будет у многих.
My day.Мастер (2437) 4 года назад
Жанна добрый вечер . Вот еще сон, прочтите пожалуйста. Если будет время.