Что сделать чтобы посадили с нормальным?

Павлова Анна Павлова Ученик (212), закрыт 4 года назад
В этом году у нас новый кл. Руководитель. И и он будет нас рассаживать в школе по двое, а я к сожалению немного высокономерная и чаще всего общяюсь с пацанами бандитами или с девочками которые очень стильные и обеспеченные. Я просто ненавижу неухожанных людей от которых вонь за 5 км, а таких у нас в классе много. Предыдущая класуха знала мои предпочтения и я седела за предпоследний партой одна, а за последний партой сидел мой лучший друг было круто, но наша классная ушла на пенсию... И теперь меня возможно посадят с каким нибуть уродом, а ещё я очень вспыльчивая и если что могу в морду дать. Скажите как объяснить ситуацию новому классному руководителю. Вообще я учусь очень хорошо, часто занимаю первые места на олимпиадах.
Сори за ошибки, очень торопилась :)
Лучший ответ
Reidak Мудрец (10232) 4 года назад
ну так попроси, чтобы посадили с кем-то
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
высоко ...номерная

и что- какой НОМЕР????

до какой степени уже посЕдЕла???
чем терять время в ИНЕТЕ-
занялась бы своей грамотностью..

есть такой замечательный сайт ГРАМОТА. ру
в нем есть
Интерактивные диктанты.
суть- в тексте пропущены буквы и знаки препинания.
вставляешь по своему разумению.
затем появляются пометки. где ты ошиблась и тут же название правила.

с кем сидеть. как пахнуть-это все мелочи. в школе нужно взять максимум из предлагаемого.
учись. а не посиделки обустраивай.
пока ты показала себя так себе барышней.
"третий сорт еще не брак"
Павлова Анна Павлова Ученик (212) 4 года назад
Говорю же торопилась, и плюс еще этот Т9
Naumenko Высший разум (856819) дзнп