На что вы готовы пойти, чтобы получить престижную работу?

хX_Molly_Fedorova_Xx Профи (843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Сяду на шпагат.
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
На собеседовании в Газпроме ))
Катя Оракул (50510) Обязательно)) Чтоб наверняка))
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
На собеседование.
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
Это бессмысленно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) Кому как.
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
Ну придешь ты на собеседование в Газпром и что? )
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) В Газпром не в Газпром, но в нефтяной компании я работала переводчиком, было дело. Хорошие деньги, но вахта.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
А смысл? За большие деньги и спрос не малый.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
мне престижная работа не нужна:)
Ромашка Полевая Просветленный (44106) 4 года назад
Я вообще не готова менять свою сферу деятельности на условно-престижную работу
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
идти работать на дядю, даже если эта работа престижна? Я пас.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
"престижная работа" это какая именно? и для кого?
хоть список огласите что ли. а я выберу из предложенного
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
Газпром, Роснефть, если у вас.
Natalia Искусственный Интеллект (415800) кто вам сказал что подсобным рабочим, например, в "Газпром, Роснефть" работать престижно? и у кого "у вас"?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 4 года назад
Что значит "престижная"? Наращивание ноготочков? У меня и так престижная. Не Газпром, но рядом. На что я пошла? Все своим трудом, умом и настойчивостью.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Концепция занятости феодального государства (к коим по сути относится и россия) строится не на профессионализме, а на личной преданности (лояльности). Это залог карьеры и хорошей пенсии.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Мне не нужна сейчас престижная в принципе. Мне нужна со стабильной зарплатой и без вы.. бона мозга. Такая и есть.
Orlova Elena Просветленный (46642) 4 года назад
у каждого свой престиж..
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
Это не так, к вашему сожалению.
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
Достаточно посмотреть список Forbes.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 4 года назад
От работы кони дОхнут... ни на что не пойду!
хX_Molly_Fedorova_XxПрофи (843) 4 года назад
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) Буду тупой... но работать НЕ хочу!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139888) 4 года назад
составлю очередное резюме, пройду очередное аццкое собеседование и тестирования и снова никто не перезвонит =)

это уже - ритуал, так что мне пофиг =)))

(ха, тут ответ на вопрос одной.... если она читает, то поймёт ;
а если не читает меня, как сказала, то сама себе злая бурати.. мальвинка, во!
)