Вопрос о програмировании.

***** Мыслитель (5972), закрыт 4 года назад
Добрый день. Нужно ли знать английский при поступлении в универ на програмиста?
Лучший ответ
Anonym Профи (545) 4 года назад
Нет, но базовый уровень будет хорошей идеей
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
Но ведь писать коды и прочие там же нужно знать английский, в дальнейшем для работы в целом нет?
Константин Ефименко Гуру (3721) Не особо, там интуитивно можно.
Остальные ответы
Константин Ефименко Гуру (3721) 4 года назад
Если речь о программировании, то знание английского тут не причём. Если речь о поступлении в университет, то да. У вас может и по крайней мере должен быть предмет углубленного английского языка. Без знания даже базового, могут возникнуть проблемы.
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
какие например проблемы?
Константин Ефименко Гуру (3721) Ты же не думаешь, что всё время сможешь списывать у других?
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 4 года назад
Желательно знать и ДО поступления, и ПОСЛЕ поступления, а не только ПРИ поступлении..
ivtst1 Просветленный (30511) 4 года назад
Не нужно. Там научат
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
В унтвере?