Не могу понять, как я выгляжу на самом деле
В зеркале кажусь себе очень даже симпатичной, причем что в любом зеркале (в школе, в магазине). А вот когда фоткаюсь на телефон лицо каким то кривым получается (а вот если отзеркалить фото, то неплохо). Когда фоткалась на выпускной альбом, то на групповом фото миленькой вышла. Сама я себя считаю просто страшилой из за фоток. Подруга говорит, что на фотках неудачно получаюсь, да и не только она так говорит. Где же правда?
1. Зеркала прямые, а объектив - это всегда линза, он искажает.
2. Перед зеркалом Вы видите своё отражение в реальном времени, и можете выражение своего лица контролировать.
Просто другие уже потренировались и нашли ракурсы и выражения, которые нужны чтобы на фотках хорошо получаться. А ты комплексуешь, поэтому не пытаешься такие найти. Вот и не выходишь на фотках, а на самом деле ты симпотяга.
Та же хрень. В зеркале вроде более-менее, а на фото какой-то гном со странным лицом.