Подскажите, что это за грибы? Растут на участке рядом м лесом

Максим Абрамов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Подскажите, что это за грибы? , Растут на участке рядом м лесом
Дополнен 4 года назад
Ш
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269017) 4 года назад
На первой и третьей фотке гриба как бы и нет.
Может сыроежка, телепаты в отпуске, попробуйте обратиться к токсикологу по мере проявления симптомов.
Максим АбрамовУченик (108) 4 года назад
Ребенок просто мог лизнуть гриб, размял в руке. А гриб очень похожий на эти. На фотках разломанный грибы. Это не поганка?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269017) нет. Поганки или белые, или желтоватые, или зеленоватые, юбку имеют обычно. Чем поганки пахнут, не скажу. Сыроежки отличаются ломкостью, пока домой донесёшь -- в крошку.