Какие семена лучше купить нужны Огурцы корнишоны партенокарпические?

Empress Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Ещё вопрос
Если посадить огурцы рядом с виноградом пчёл будет много? Кто пробовал корнишон парижский?
Лучший ответ
лидия Оракул (53205) 4 года назад
КонниF1,Алекс F1, Герман F1.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 4 года назад
А не поздно собрались? Я выбираю сорта зимойИ если партенокарпические, то пчелы им не нужны
EmpressМыслитель (8184) 4 года назад
Какие сажали партенокарпические корнишоны?
Ольга Искусственный Интеллект (477324) Их полно Перечислять замучаешься ПОгуглитте получите полный список
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Сейчас? Никакой... Если только для комнатного выращивания - самоопыляющийся...
елена орлова Искусственный Интеллект (127491) 4 года назад
Парижский старинный сорт с прошлого века и пчелоопыляемый, почему бы не взять сразу самоопыляемый?
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 4 года назад
партенокарпическим огурцам пчёлы не нужны.. они самоопыляющиеся.