Как проявить характер?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Annemarie's dream Оракул (97286) 4 года назад
Быть мягким снаружи и твёрдым внутри
Источник: ЛАО ЦЗЫ
Остальные ответы
Patra Просветленный (20206) 4 года назад
Выступать в защиту своих ценностей, когда на них посягают другие либо пытаются обесценить их
Tata Гуру (2562) 4 года назад
Характер в смысле преодоления сложностей, или в смысле самозащиты? Насчёт первого - мотивировать себя, поощрять потом за сделанное, насчёт второго - высказывать свое мнение, стараться не льстить людям в надежде понравиться и т. д
Вечер Добрый Мыслитель (8614) 4 года назад
Через постоянство и дисциплину.
Верона Лазарева Просветленный (36008) 4 года назад
Все зависит от сложившихся обстоятельств