Не знаю как быть с такой новостью... (внутри пояснения)

Анастас Мыслитель (8573), закрыт 4 года назад
Мой любимый человек мне недавно признался, что в 15 лет у него был гомосексуальный опыт с мужчиной. Я сначала подумала, что с ровесником, но нет, тому человеку было лет 40. И почему мой благоверный пошел на этот "шаг", а потому что хотел "уазик" поводить, а этот видимо хозяин ему разрешил, но за услугу. Дашь на дашь получается. Этот 40-летний оказался извращенцем, любителем мальчиков, тк мне мой МЧ сказал, что он был не единственным подростком, который был растлен. Это же насилие получается, не так ли? Родители моего благоверного не в курсе до сих пор (ах да, моему МЧ 36 лет). Но расскажи он тогда, его родители могли бы написать заяву в ментовку и этого извращенца посадили бы.... Не рассказал он родителям видимо из-за страха, чтоб те от него не отвернулись (но как любящая мать в такой ситуации отвернется? Она встанет на защиту своего сына ведь). Я хочу рассказать его родителям (не смотрят на то, что произошло 21 год), но он не разрешает. А я считаю, что родители должны знать. Он боится их осуждения и что они вообще от него отвернутся... Я не знаю, что делать. Я его бросать не собираюсь из-за этого случая, тк я его люблю, дорожу им и хочу связать свою жизнь, но то, что произошло нельзя в себе держать, такие вещи не отправляются в прошлое... Ведь это отразилось на его психике, сексуальном развитии. С женщиной он впервые переспал в 21 год, получается тот извращенец лишил его так сказать девственности нетрадиционно. Отношения с женщинами и вообще с людьми у моего любимого строятся не легко, сам он замкнут, тих. Но тк он мне открылся, я знаю его и хорошие качества. Ответьте мне пожалуйста, срок давно не прошел? Можно на этого извращугу заявить? Ведь теперь сам пострадавший же может?
Лучший ответ
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Ну что за бред, где вы его теперь искать собрались, до сих пор пересекаетесь что ли? И с чем вы придёте заявлять? С голословностью только. Если у вашего любимого человека до сих пор свербит от этого мог бы и сам вычислить и избить до полусмерти уё6ка, в любом случае для таких мразей на том свете будет качественная прожарка.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Благове́рные (греч. εὐσεβής, лат. pius) — лик православных святых из монархов, прославляемых церковью за праведную жизнь и не относящихся к мученикам и страстотерпцам. Изначально этот лик святости возник в Константинопольской церкви в период Вселенских соборов и применялся исключительно при канонизации византийских императоров и их жён, затем стал использоваться и в других православных церквях, в том числе и Русской церкви.
Только непонятно, при чем тут Ваш любовник?
ЮЖНЫЙ ВЕТЕРМудрец (13492) 4 года назад
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Благоверные: Ярослав Мудрый Владимир Мономах Александр Невский Андрей Боголюбский Иван Калита Дмитрий Донской Даниил Московский Игорь Ольгович, князь Киевский
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
Без доказательств?
Своему парню жизнь испортишь.
А он дурак, что тебе признался.
Знаешь анекдот:
В телепередаче
- Надо ли признаваться любимой в связях с другими? Сейчас на этот вопрос ответят главные специалисты, травматолог и паталогоанатом.
Забудь.
Или делай вид, что забыла.
А уазик он водил?
АнастасМыслитель (8573) 4 года назад
каким образом испорчу, если хочу ему помочь!
Евгений Блинов Просветленный (22671) 4 года назад
твой молодой повел себя как проститутка, жопу подставил, теперь сожалеет.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Не лезь не в своё дело. Не строй из себя спасительницу. Это его дело.
АнастасМыслитель (8573) 4 года назад
не могу не лезть, тк мне не все равно
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
После драки кулаками не машут. В 15 лет уже пора соображать, что со взрослыми мужиками уединяться не стоит. Или ваш "благоверный" умственно отсталый и недееспособный до сих пор? Тогда его интересы защищает опекун.
АнастасМыслитель (8573) 4 года назад
не умственно отсталый и дееспособный... он сейчас давно совершеннолетний и у него есть оба родителя.
Он видимо не был в 15 лет так развит или не воспитан родителями, что нельзя такие вещи делать в 15 лет
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Было там у него что-то или выдумывает, в 15 лет или в 16( возраст согласия) - сейчас уже поезд ушёл. Всё что он сейчас может- плакаться каждой бабе в жилетку
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
И что это ему и вам даст?
АнастасМыслитель (8573) 4 года назад
восстановить справедливость и успокоение
СМУ-95 Просветленный (20121) Вам-то какое дело? Не лезьте куда вас не просят
Я Ирочка! Просветленный (28644) 4 года назад
Зря он вам доверился... Вы не умеете держать язык за зубами. Только опозорите его!..
А дети очень часто не такие, как думают о них родители...
АнастасМыслитель (8573) 4 года назад
Где я его опозорила?! думаете, что пишите!!! Я ни фото его не выставила, ни имени не написала. Я решила узнать совета, а вы мне рот затыкаете. Совета от вас не получила!!!
Я Ирочка! Просветленный (28644) Читайте внимательнее!
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
в лучшем случае ты - тролль, в худшем - дура, у которой вода в заднице не держится, и узнав чужую тайну прямо свербит рассказать о ней всему миру.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309751) 4 года назад
тролль-дура.
Анастас Мыслитель (8573) ответ твой удален, решил тут залезть?))
АнастасМыслитель (8573) 4 года назад
а почему вы меня оскорбляете не обоснованно? Вы вообще воспитанный человек? Я что, все контакты выложила, ФИО написала? Лишь бы агрессию свою направить, идите тогда в бокс, ваша сила будет применима хотя бы.
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
Какое же тут насилие? Дал в зад добровольно, чтобы на машине покататься. А возраст согласия на тот момент 16 лет был (сейчас 14). Неизвестно, на что благоверный ещё способен ради достижения своих хотелок. Осторожно с ним в Балашихе))
Я Ирочка!Просветленный (28644) 4 года назад
Возраст согласия до сих пор 16 лет!
Валерий N Мастер (1331) Извиняюсь на тот момент был 14 лет