Бывало ли такое, что Вам надо было рано вставать утром, а будильник не был заведен?

Костлявая Смерть Мудрец (10224), закрыт 4 года назад
Чем все заканчивалось?
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Такое часто бывает: то телефон отключится, если разряжен, то звук отключу...
Но я всегда сама просыпаюсь за 10 минут до предполагаемого звонка. У меня внутри свой будильник.
Остальные ответы
BBB CC Профи (797) 4 года назад
Бывало, когда будильник, падла, не заведён был
Что-то пошло не так Просветленный (22195) 4 года назад
Я умею рано вставать без будильника.
Clara Искусственный Интеллект (132372) 4 года назад
Это исключено, если рано вставать, значит всё заведено, заряжено и с перестраховкой - два-три будильника.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Не бывало. Я - супер жаворонок, просыпаюсь так рано, что еще темно. И так всю жизнь. Так что мне будильник не требуется.
Роман Тиман Мудрец (16042) 4 года назад
Бывало, ничем не закончилось
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660770) 4 года назад
Не помню, я уже наверное лет 15-20 ежедневно встаю в 05.00 (+/- 15 мин.) без будильника.