Вопрос о пельменях.

Анна Тарасова Высший разум (239060), закрыт 4 года назад
Друзья! Какие магазинные пельмени самые вкусные? Какие вы предпочитаете в разумных ценовых пределах ! ?Помогите советом. Я люблю сибирские, но они дорогие (((.
Дополнен 4 года назад
Сибирская коллекция. Спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Сибирская коллекция конечно, еще Ближние горки..
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 4 года назад
"Деликатесные". ООО "Алмаз", Самара, Мехзавод.
Наталья Искусственный Интеллект (192363) 4 года назад
Я иногда ( в командировке) покупаю пельмени "Сибирская коллекция "большие, в черно́й пачке ( на них часто скидки бывают- вот на этой неделе в Перекрёстке"), а так то они дорогие.
злодеянин Мудрец (11218) 4 года назад
вкусные те, которые домашние - делаешь фарш, тесто сам, сам лепишь. из магазинных же надо смотреть состав, хотя и он не даст гарантии вкусности. бери то, что кто-то из знакомых пробовал, ну или те, которым сама доверяешь....
но цена - качество далеко не верный вариант... есть относительно недорогие, но вкусные, а есть такие, что цены космос, а по вкусу так себе...
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Любитель Русской рулетки? А самому не сделать? (кто счас контролирует качество? (Правильно! НИКТО!
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
Покупные не ем. Нет там ничего вкусного. Леплю сама.
Настя Садова Мудрец (17297) 4 года назад
Останкинские, горячая штучка. Но чаще домашними делаю
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
ну больше всего мне нравятся--сааремааские-но у вас таких нет
Slava Искусственный Интеллект (161690) 4 года назад
Я пельмешки сам делаю, а из покупных в командировках предпочитаю белорусские.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Если Вам так же как и мне больше важно тесто, а не начинка, то я бы выбрал Бульмени со сливочным маслом)) А вообще есть еще пару вариантов: Мяснушки, Для любимых мужчин)