Омичи, напишите, пожалуйста адрес, где в г. ОМСКЕ находится ДОМ ПЕРЕВЕРТЫШ?

Марина Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
Демонтированный с площади перед ТЦ «Континент» развлекательный комплекс «Дом вверх дном» уже собран в новом месте.

Как сообщает в группе Омск Live пользователь Ильдар Масаутов, аттракцион появился в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ. Судя по фотографиям, комплекс уже собран.

В администрации парка «Новому Омску» эту информацию подтвердили, сообщив, что заключен соответствующий договор. Находится дом-перевертыш рядом с танцевальной площадкой. Аттракцион работает уже с 8 апреля.