Пока доход от ипанутого инженера-бракодела (руководителя) перекрывает убытки от его разработок, то он будет

Кио Просветленный (38771), закрыт 4 года назад
в почете у начальства?
Как долго может продолжаться эта взаимная любовь? Начальство любит только деньги, ему плевать что будет потом.
Какие должны быть убытки, чтобы начальство остановило этого инженера-подлизу-недоучку?
Разработал кучу разного ..овна, но толком ничего не работает... Все разработки с какими то дефектами.
Лучший ответ
Скот Трезвеющий стохастически Мастер (1853) 4 года назад
Часто отсутствует даже доход. Зависть мучает? Скорее всего, вы доход не рассчитываете правильно. Очередная чудо-юдо рыба? Это внутренняя система?
Разработок чего? Карьера? Если это экология, тогда в суд.
Если товары, тогда изучите классификацию товаров, рынок, занимаемую нишу. Изгоняемые собаки, птица до-до? Перспективный товар? Устаревший? Пользующийся спросом?
Остальные ответы
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
Начальство всегда готово держать некомпетентных сотрудников, но со связями, так сказать "нужников". И всё зависит от уровня этих нужных связей "нужников";)