Девочки там хотящие замуж, а вы понимаете что это не только белое платье и свадебный стол ?

Кошечка Оракул (61215), закрыт 4 года назад
Что ради этого замуж выходить глупо? Нет это возможно измены, когда ты надоешь, а это случится быстро, это бессонные ночи, болезни, орущие дети, постоянная готовка и уборка, нехватка денег. Как можно хотеть ЗАМУЖ и ещё выходить за кого попало, лишь бы напялить белое платье, да сходите с сексшоп купите похожее и поиграйте с любовником в "брак"
Дополнен 4 года назад
Почему свадебные платья такие тесные, жаркие не дышащие, неудобные? Это символ несвободы, последующей жизни после надевания )))
Дополнен 4 года назад
Как можно это не понимать, ведь видя огонь, никто же не хочет проверить, что будет если засунуть в костер руку?
Дополнен 4 года назад
Нет, у меня не будет ожога как у всех, у меня будет по-другому )))
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Гораздо хуже, что брачующиеся не до конца понимают юридические и финансовые последствия своей подписи. Поэтому, все сожранное изыйдет, тряпки сотрутся, гости разойдутся, а бумажка останется. Так что читайте семкодекс. Иначе потом будем читать в новостях кто и кого грохнул на кухне.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Боже упаси меня вступать в брак!
Остальные ответы
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Ты иногда на удивление умные вещи пишешь.
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Любовь слепа,
вот скажи мне, где ты была раньше,
почему я вечно опаздываю?!)))))
Остап Бендер Знаток (417) 4 года назад
Купила чорный и большой? Поздравляю, ты замужем))
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Я думаю девушки дают себе отчёт в этом поступке.
Сама свадьба очень выматывает и многие бы согласились просто расписаться
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
А я не соглашусь никогда
Антон Оракул (61285) На свадьбу или на ее празднование?
Ромашка Полевая Просветленный (44106) 4 года назад
Потому что далеко не у всех в семье все так уныло и печально.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Поэтому так много в интернете, пока муж трахается с другой в обеденный перерыв, конечно лучше закрыть глаза)
Ромашка Полевая Просветленный (44106) сочувствую вам, что у вас такое представление о семье
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Тоже таких не понимаю... А вот если выходить сразу за олигарха, то другое дело))
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
За олигархов выходить просто самоубийство я считаю, там уж свободы вообще не будет, даже детей может отобрать, мы живём в капитализме же
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) Если такой человек искренно полюбит вас да еще окажется однолюбом, то такого не будет)
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
И коррупции
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Продвигайте сей опус в массы, а то Вас не все услышат, что печально)
Анатолий Стариков Мудрец (15333) 4 года назад
Свадьба? Дети?? Готовка??? Уборка???? Я попал не туда. Я на выход.
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Да это раздел свадьба )))
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Ну мужчины обычно ни за что не отвечают, они живут как и раньше, ничего у них не меняется, также ходят на работу, просто реже с "подругам" встречаются, свадьбу оплачивают родители, готовят убирают жены, рожают детей и воспитывают их тоже жены, лечат гормональные болячки после беременности, вынашивания тоже жены
Анатолий Стариков Мудрец (15333) Ну это понятно, но для меня семейная жизнь - это настоящее бремя. Целыми днями работать со смыслом жизни - вырастить детей, а потом кануть в мир иной. Это образ жизни примитивных людей, у которых практически нет интеллектуального развития, и которые по-другому мыслить не могут. Это для них высшая цель - истина. Другое дело, когда всё это - лишь часть жизненного пути, репродукция, опыт, но не как не высшая цель.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
По этому сейчас 60% разводов. Выходят абы за кого, скорее ради праздника или по залету, потом через год разводятся. Или даже раньше. Следующим пунктом, рассказывают какой он козел, не оправдал ожиданий. Кстати, если сама коза, то на большее рассчитывать не стоит)
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Ну если разводятся это молодцы. Я рада. А если всю жизнь мучаются, терпят всё потом болячки от хронического стресса, где расслабиться негде, когда с работы на работу... а когда в этом аду и дети .просто ад прижизненный, может надеются что после смерти за страдания в рай попадут?
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) Если ума не хватает нормальную семью создать, то кто им виноват? Мне не жалко таких, это их проблемы, свои мозги не вставишь, да и жалко.
Carh Art Ученик (78) 4 года назад
Все пытаешься обманывать себя ? )) На сколько я сейчас.. против семьи, браков.. детей.. И то хочу жить с барышней.. сам тоскую.. ( Потому что друзья уже не те.. у многих сесья - работа.. А ты бывает.. грустишь один..
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
ваш печальный опыт, тоже опыт, как без него
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Только примитивные живут " через опыт" , я не эксперисентирую, я полагаюсь на факты
Энигма Искусственный Интеллект (112979) И поэтому решили заявить о себе ? Самовыразиться, покрасоваться . Одиночество сволочь )
КошечкаОракул (61215) 4 года назад
Не экспериментирую
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Бабы каются, а девки замуж собираются. Зависит от количества денег и умения их тратить. Были бы деньги.
А.Т. Оракул (85078) 4 года назад
у нас говорят: нет дома - нет свадьбы
так что да - это не только платье и стол, это и дом со всей обстановкой)))
Влад Искусственный Интеллект (177384) 4 года назад
А ещё свадебные платья белый-символ девственности: DDD