Посоветуйте игру !

Tigran Garibeyants Ученик (49), закрыт 4 года назад
Всем ку! Ребят посоветуйте игру в стиме ( платную или бесплатную ) где можно поиграть на стриме с подписчиками или одному ...Ток интересную и веселую !
Лучший ответ
Остальные ответы
L Просветленный (36971) 4 года назад
BeamNG drive, universe sandbox. Они все дешёвые и классные.
Ещё больше угара в Minecraft. Хостишь свой сервер и запускаешь подписчиков.
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
Контра теперь отстой, колда теперь параша, играйте в WoW за алов наших, а если честно, сыграй лучше на пиратке в WoW на актуалке. Нафиг этот стим.
Александр Александров Гуру (4945) 4 года назад
слишком широкий выбор игр ты охватил, нужно узкую тематику, а то все будут советовать свою любимую игру)