Ошибка JQuery - Uncaught RangeError: Maximum call stack size exceeded. Что делать?

vitec bob Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (421974) 4 года назад
Взять учебник JavaScript, прочитать, что такое "всплытие событий" и НЕ делать бесконечную рекурсию:

У тебя клик по элементу .item генерирует событие клика по элементу внутри .item, которое всплывает, доходит до элемента .item и запускает обработчик клика по элементу .item, который генерирует событие клика по элементу внутри .item, которое всплывает, доходит до элемента .item и... Ad infinitum.

Смотри в сторону:

http://stepansuvorov.com/blog/2013/05/отличие-preventdefault-stoppropagation-и-stopimmediatepropagation/