За что сажаюсь по 159 ч. 4? Объясните понятным языком.

Крис . Ученик (107), закрыт 4 года назад
Я понимаю, что мошенничество
Дополнен 4 года назад
Херню не пишите ради баллов
Лучший ответ
Andrey Ivanov Ученик (172) 4 года назад
Мошенничество совершенное группой лиц, либо вы выкрали обманым путём дом ( жилое помещение) и это все в крупном размере
Крис .Ученик (107) 4 года назад
Это обязательно совершенное группой лиц? а если в одиночку?
Andrey Ivanov Ученик (172) Все равно будет квалифицироваться по эту часть так как в крупном размере и санкции более жесткие не жели частями выше этой же статьи.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Как? Уже сажаешься? И не знаешь, за что?)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337559) 4 года назад
Хищение чужих денег путем обмана плюс то, что перечислено в ч. 4 - орг группа, особо крупный размер или хищение квартиры.
Все же написано
Крис .Ученик (107) 4 года назад
Опг?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337559) там в статье написано "совершенное организованной группой". Что непонятно?