Стоит ли планировать что-то серьёзное с девушкой которая не планирует

Igor K Ученик (98), закрыт 4 года назад
работать и вкладываться в семью
хочет вместе со мной проживать, для начала бывать у меня на неделе
мол, буду готовить и убирать тебе, ждать тебя вечером
на этом все её обязанности
на красоту (одежда, косметика) должен тратиться я, как понял
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110339) 4 года назад
А что не так? Вы же восхощаетесь чебуречками, а они в большинстве своём работу в гробу видели, всю жизнь сидят у мужиков на шее и плодятся без меры, и вместо косметики им золото подавай. Но у них же, блин, это "семейные ценности", а у нас потреблядство..
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38225) 4 года назад
"на красоту (одежда, косметика) должен тратиться я, как понял"
Если она "похожа" на "шкуру", значит правильно понял. Если же нет, значит ты дурак.
Igor KУченик (98) 4 года назад
что значит похожа? стройная, симпатичная
Ванямба Искусственный Интеллект (249428) 4 года назад
А ты как хотел? Новую маму себе?
Igor KУченик (98) 4 года назад
что значит- маму?
Ванямба Искусственный Интеллект (249428) В прямом. Жена - это мать твоих детей.
Ксения Носкова Профи (762) 4 года назад
Ну можно попробовать пожить вместе, и там сделаешь выводы.
Артемий Виноградов Гуру (3057) 4 года назад
ну если она порядочная то можно и планировать
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 4 года назад
Ну спроси её на что она собирается жить, если вдруг тебя не станет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 4 года назад
Где семья то, если она планирует бывать на неделе.
???????? Просветленный (36292) 4 года назад
Главное, чтобы ты сам себе тоже покупал, что тебе нужно, и всегда работал, а то вот так теряют работу, содержи потом, ей оно надо
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 года назад
Межполовые отношения - это всегда торговля. Все боятся продешевить и никто не хочет переплачивать. В вашем примере это больше похоже на аренду. ты мне бабло, а я такая красивая готовлю и хвостиком виляю. Украшаю твою постылую жизнь. При особых заслугах - трахаюсь. Так что все честно.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Ну вообще то тебе решать, но как правила такие отношения довольно потребительские. Потом она поищет себе по богаче кого то.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179519) 4 года назад
Тут надо решить что ты сам хочешь от отношений. Девушка высказала свои ожидания, тебе решать устраивает тебя это или нет.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
а ты как хотел? чтобы на красоту тратилась она, готовила, убирала, ждала тебя. а ты бы приходил, потрахивал её и тебе бы это ничего не стоило?
BezNika Искусственный Интеллект (238181) 4 года назад
Сейчас модно составлять брачный договор.
Вот там и запишите вместе, кто и что должен.
Ноу Нэйм Знаток (298) 4 года назад
если она действительно хорошая хозяйка и любит тебя, почему бы и да? а в чем проблема? почему она не хочет работать? ответ сильно зависит от причины.