Почему моя любимая девушка обиделась, когда я сказал ей, что у неё красивые усы?

Кирилл Васильев Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Власов Ученик (121) 4 года назад
Да потому что ей итак они не нравятся ты ей еще говоришь это для нее это оскорбление
Остальные ответы
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Наверное, потому что девушка у тебя с сюрпризом. )))
_-Огонёк-_ Ученик (226) 4 года назад
У девушек не бывает усов и она посчитала это оскорблением.

Есть девушки с усами но это редкость и поэтому девушки считают это обидным
VAD Мастер (1074) 4 года назад
А значка мазды нет над глазами?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Надо было потом пропеть "Носи усы, носи не ссы"-вот тогда бы она не обиделась).
Пустошь Знаток (327) 4 года назад
Точно речь о девушке?)