Какой будет среда? Как сложится этот день для меня? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256156) 4 года назад
Завтра Водолей рискует заскучать. День наделяет его активностью, однако ситуация будет складываться так, что он вряд ли сумеет в полной мере ее реализовать. События и на работе, и дома будут требовать от Водолея неторопливого ритма ведения дел, так что ему волей-неволей придется ему подчиниться. Впрочем, у этого есть и свои плюсы. Какие-то дела, которые Водолей не смог бы решить с наскока, завтра начнут продвигаться вперед, благодаря его спокойному, вдумчивому подходу.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Будет внимание со стороны двух мужчин, вас это очень удивит!
Валера . Знаток (466) 4 года назад
Вам даже Хозяйка позавидовала, что мужикам женщины в теле нравятся
А не суповые наборы как он.