На вашем предприятии полностью соблюдаются все меры противопожарной безопасности?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Наш торговый центр выдвинули как самый лучший городской, администратор ходит пальцем по стёклам бутиков водит, чтобы разводов не было. А пожарные выходы открывали лишь один раз, во время проверки после Зимней вишни
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 4 года назад
У меня -да, потому что сама отвечаю за центр с массовым пребыванием людей.
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) 4 года назад
Да

Очень строго

+ 4 пожарных посменно дежурят круглые сутки с обязательным обходом
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Хочешь, чтобы ещё раз открыли? Чего ты добиваешься, собственно? Поорать, как всё херово и просрали страну? ))
Ромашка Полевая Просветленный (44115) 4 года назад
Нуууу... у нас висит огнетушитель)))
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Я стараюсь, чтобы не было разводов. Предотвращаю возможные вспышки гнева, которые могут так полыхнуть, что мало не покажется. Вы пожар сердца тушите, варите или жарите? ) Посетителей, чувствую, мало. Заняться нечем. Видела таких скучающих работников в безлюдных торговых центрах. Некоторые работницы сидят на Ответах. Уработались) Ваш торговый центр принадлежит Вам? Вы его величаете "нашим". Если он не принадлежит Вам лично, то он не ваш. Вы арендатор. Вы несёте ответственность за помещение, которое Вами взято в аренду и соблюдаете общие для всех правила поведения в чужом помещении. Займитесь работой.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 4 года назад
Нас проверяют очень строго, поэтому стараемся, да.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Ну у меня предприятия нет..

Но в компании где я работаю. в 17 году прлизошел пожар. Поджег скорее всего... а помещение мы арендуем.. скорее всего нам хотели навредить.. но точно ни кто не знает...

Так вот.. сгорело все.. в 0.
Станки.. склад товара.. фурнитуры... материал...
Думаете директор хоть как то изменил политику фирмы,? Нет.

Так же все побоку... оххх.
Ни страховки.. ни че го..
Помещение новое сняли и вме
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
У нас внезапно гоняют центры, якобы после звонка или задымления. Иначе не заставишь людей шевелить булками в направлении выходов
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
У нас окна на решетки закрыты, но рядом ключ висит. А на кабинет смотреть жуть всё в проводах, я о них спотыкаюсь...
BezNika Искусственный Интеллект (236514) 4 года назад
У нас уже был серьезный пожар, обошлось без жертв, потому что успели выскочить через ворота склада.
Последствия пожара устранили, сделали ремонт.
И дверь склада заварили намертво.
Анатолий Бананан Профи (539) 4 года назад
Работаю на автозаправке в Питере, у нас с этим строго, постоянно проверки. Все таки от этого зависит жизнь и безопасность людей. Недавно вышел из строя дренчерный ороситель, который применяется для орошения резервуаров. Главный инженер заказал и будет устанавливать новый https://ista-01.ru/userful/orositel-drenchernyy.htm , а пока заправка не работает, так как без оросителя нельзя.