Есть ли такая игра, в которой у главного героя есть способность с помощью "магии" вырывать оружие из рук врагов?

Денис Варга Искусственный Интеллект (192982), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49355) 4 года назад
Я знаю игру, в которой главный герой с помощью Тазера может вырывать оружие из рук врагов. Condemned: Criminal Origins называется. Что-то такое с магией пока не припоминаю.
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (33418) 4 года назад
Soldier of Fortune 2000 или II. Нормальная такая кинетическая магия. Только возрастной рейтинг сними и сможешь наблюдать кровь и осколки вырванных кусков черепа с хорошей физикой повреждений.