Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему подавляющее большинство людей (всех возрастов) такие доверчивые???

Анна Тарасова Высший разум (235544), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Думаю, что это связано с характером человека, а также его воспитанием.
Если его воспитали родители всему подряд верить, то этот человек будет уже 100% доверчивым, будет верить абсолютно всем подряд, в том числе и мошенникам. Также доверчивый человек всегда всем говорит только правду. Ну и конечно же, в данной ситуации возраст абсолютно не имеет значения.

Пока мы не обожжёмся на чьей-то доверчивости, то мы никогда не поймём этот фразеологизм, к чему может привести излишняя доверчивость.
Источник: Доброго времени суток, Анна!)))
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15666) 4 года назад
Просто твоя внешность располагает к себе людей!
Анна ТарасоваВысший разум (235544) 4 года назад
А ты знаешь, как я выгляжу? У тебя есть моя фотка?
Grumpy Face Мудрец (15666) Я чувствую истинную красоту.
Шура саняк Ученик (220) 4 года назад
А мне кажется, что наоборот
2024 Искусственный Интеллект (182293) 4 года назад
Не хватает внимание, люди хотят чтобы их заметили, даже в ущерб собственных интересов.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 4 года назад
За доверием часто что-то есть )
Пенсионерка Мыслитель (8610) 4 года назад
Я во все возраста доверчивая, от этого и страдаю, так как не могу отказать в помощи.
Danik Lev Ученик (140) 4 года назад
в раннем возрасте они ничя не понимают поэтому верят всему