Вы купили журнал "Корея"? И там тоже хорошо?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мужик Гуру (4072) 4 года назад
Северная? Там да, хорошо!
Алексей Громов Мудрец (12181) 4 года назад
Не покупал никогда, но знаю что там тоже хорошо.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
Мы сейчас уйдём, но я как заведующий культотделом нашего дома... -Заведующая. - Заведующая... Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии - По полтиннику штука…
Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии? - Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
Там товарищ ким ир сен
там - то же что у нас
всё тоже самое
и всё идёт по плану