Задержка после постинора

Амелия Галиева Ученик (107), закрыт 4 года назад
Здравствуйте
Был защищённый половой акт 11.06, но перед тем как закончить парень почувствовал что презерватив порвался и резко вытащил, мы поехали в аптеку и купили постинор, я выпила сразу 2 таблетки
Через 8 дней начались месячные ( хотя в начале месяца они были) может они были ложные, но все таки заставили меня встревожиться
Делала тест 2 раза, оказался отрицательным
Сейчас, по плану (отслеживаю по приложению) должны были пойти месячные, но их никак нет, думаю что это из-за постинора
Что мне делать? Ждать месячные? Идти к гинекологу и сдавать анализы? Думаю что гормональный сбой
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 4 года назад
Ждать менструацию, учитывая, что её задержка после приёма постинора - нормальное явление.
Источник: гинеколог
Остальные ответы
Евгений Р Мастер (1504) 10 месяцев назад
Такие таблетки нельзя принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка
Кроме того они вредны для здоровья женщины.