Я боюсь пауков с детства

Magic Gamer Ученик (130), закрыт 4 года назад
Здравствуйте дорогие пользователи. Я с 3х лет начал бояться пауков, сейчас мне уже 16 лет и если я увижу паука мне становится жутко, противно, и страшно! Я на столько их боюсь, что даже палкой ударить страшно их! Помогите мне, как перебороть страх?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
Страх это то что ты сам себе на придумывал, убери всю чушь из головы, пауки чаще одни из самых не опасных насекомых, в России уж точно
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Представь в этот момент, что ты птица, к примеру дятел.
Magic GamerУченик (130) 4 года назад
Сам ты дятел)
Геля Снежная Оракул (90292) 4 года назад
Вообще-то есть примета что убивать пауков к несчастью в доме, так что отстань от них
Magic GamerУченик (130) 4 года назад
Плевать я хотел на них, дело в том что они сами лезут
Геля Снежная Оракул (90292) загони на бумажку и отправь за окно
Viorika Просветленный (46996) 4 года назад
Фобиями занимается психолог.