Есть ли разница между препаратами Кавинтон Комфорте и Кавинтон Форте?

Grechka Ученик (25), на голосовании 5 лет назад
Препарат достаточно дорогостоющий, приобрели Форте, оказывается нужно было Комфорте. Есть ли между ними принципиальная разница?
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123472) 5 лет назад
Набери в интернете и читай разницу в инструкции по составу. будет разница только в дозе..
Любовь Рыжкова Знаток (258) 4 года назад
Разница в дозировке. И в цене. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.