Почему запрещено наносить мази на основе змеиного яда на раны и ссадины? К чему это может привезти?

Игнатова Виктория Знаток (274), закрыт 4 года назад
Почему запрещено наносить мази на основе змеиного яда на раны и ссадины? К чему это может привезти?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 4 года назад
Раздражение сильное будет.
Игнатова ВикторияЗнаток (274) 4 года назад
не более?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Не менее.)
Остальные ответы
A. G. Ученик (99) 4 года назад
К отраалению и смерти
Никита Елфимов Профи (583) 4 года назад
Нанести яд на открытые раны.... Действительно
*Ромашка* Мастер (1039) 4 года назад
Всё равно что соли насыпать в рану)))
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86126) 4 года назад
Так попробовать, да и всё! Это из той же оперы, что нельзя пальцы в розетку совать.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115394) 4 года назад
К раздражающему действию, очевидно же.
Перестаньте по праздникам употреблять алкоголь, и ваши способности восприятия информации улучшатся.