Роль граждан в сырьевом придатке и при десятках миллионов гастербайтеров иностранцев?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (129046) 4 года назад
В данный момент идет замена исторических правонаследников т. е. грждан россии на тех кто не имеет правонаследования на ресурсную базу.
Остальные ответы
Ирина Стукалина Профи (613) 4 года назад
Для начала нужно хотя бы назвать численность граждан и преобладающие сферы занятости среди них
Вечер Добрый Мыслитель (8614) 4 года назад
И определение понятию "гражданин", пожалуйста.