Почему нужна запятая.

Зайцева Василиса Профи (556), закрыт 4 года назад
Предложение :
Настолько ярко и неестественно они выглядели.
Программа проверки текста выдает, что нужна запятая : ярко, и неестественно
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (447663) 4 года назад
Программа дала сбой. В данном предложении два однородных обстоятельства меры и степени - "ясно" и "неестественно", которые соединены союзом "и". Запятая не нужна.
Остальные ответы
Byret Оракул (58725) 4 года назад
Не нужна. Программы такие часто ошибаются, не всесильные же)
Free Sweeper Искусственный Интеллект (146207) 4 года назад
Однородные члены предложения, соединенные союзом И.
В данной ситуйне запятая не ставится.
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 4 года назад
Относительно Программ проверки текста: Ворд, к примеру, не видит ошибки ни с запятой, ни без неё.