Здравствуйте, уважаемые! Что ждет меня в ближайший месяц (деньги, работа, любовь)?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 4 года назад
Ирина
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Причины ожидающихся событий:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Ожидающиеся события:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта итогов:

10 червы перевернутая - Обстоятельства Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта совет:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Из за твоей любовной интрижки против тебя плетут заговор, но всё кончится благополучно. На работе предстоит командировка или поездка на повышение квалификации. В любовных отношениях, встретишь старую любовь и начнёте с начала.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Общение с темноволосым мужчиной, а ещё выпало незначительное улучшение финансового положения!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Сейчас не время действовать в одиночку – для достижения цели вам необходимы союзники. Однако завоевать их будет непросто, если вы и дальше будете продолжать смотреть на окружающих сверху вниз.

Не слишком ли высока ваша самооценка, всегда ли оправданна ваша самоуверенность? Если вы хотите, чтобы ваши желания сбылись, будьте скромнее и честнее, это привлечет к вам людей.

Вскоре ваши чувства пройдут проверку на прочность, ближайшие события принесут и испытания, и радость. Возможно, вас ожидает продвижение в карьере. Будьте тверды и помните, что только искренние, чистые помыслы приведут вас к цели.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
3кубков+паж жезлов- все будет хорошо у вас, друзья и близкие вас поддержат и поймут. будут рядом с вами. вы получите какое то приятное известие возможно на какое то мероприятие или в гости к кому-то\на вечеринку.
в плане работы можете даже пойти на повышение. тут все будет хорошо
удачи
Источник: карты таро РУ