Куда лучше поехать в августе: в Анапу или Туапсе? только эти 2 города. не нужно советовать другое. в прошлом году

инна бакута♍ Просветленный (20121), закрыт 4 года назад
была в анапе. все понравилось. стоит ли лететь в туапсе? это правда, что там море не чистое? какая природа? я не вижу на фото пальмочек, только хвойные леса. кто отдыхал недавно, расскажите какие плюсы и минусы.
я так понимаю, пляж там и галечный, и песчаный есть.
Дополнен 4 года назад
в прошлом году в анапе не было никаких водорослей.
Дополнен 4 года назад
это правда что в туапсе море грязное из-за того что это портовый город?
Лучший ответ
Экономисс Просветленный (41104) 4 года назад
Туапсе промышленный город, чего там только нет. Фото гляньте в Яндексе
нефтехранилища.
Уж Анапа лучше))
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 4 года назад
Так если были в Анапе - выбор очевиден.
Костя Искусственный Интеллект (200504) 4 года назад
В Туапсе есть горы, более влажно, пальмочки есть, но встречаются не часто. Вода в Туапсе чище, там она не цветёт как в Анапе.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 4 года назад
В Туапсе действительно хвойные леса и каменистый берег. Но главное что плохо это наличие крупного порта со всеми вытекающими последствиями. Но красиво !
инна бакута♍Просветленный (20121) 4 года назад
какие именно эти самые вытекающие последствия?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) Всякая гадость в воде от заходящих в порт грузовых судов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
И туда и туда, в чем проблема не сидеть тупо на одном месте и в один день переехать в другой рядом находящийся город
Иван СараевОракул (65081) 4 года назад
))) проблема всего одна, летом, с учетом пробок, ехать придется часов восемь.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) С утра там дорога никому не нужна, спать надо меньше в этот день
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
В Анапе водоросли, Туапсе не знаю)))
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576766) 4 года назад
Туапсе - камни, Анапа - песок. Езжай туда, где ещё не была
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
В Анапу там песочек и пляжи дикие)))
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
В прошлом году в июне были в Туапсе. Тоже слышали про грязь от порта, поэтому выбрали для отдыха поселок в 16-ти км, море то одно. Вода очень чистая, условия, рынок и магазинчики понравились, в Туапсе можно ездить на электричке, они часто ходят.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
В Туапсе 2 пляжа и оба галечные. Море чистое.
Не вижу смысла ездить в одно место несколько раз.
Иван Сараев Оракул (65081) 4 года назад
Туапсе - портовый, а не курортный город. Соответственно, минимум туристической инфраструктуры. Городской пляж рядом с портом и нефтеналивным терминалом.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 4 года назад
направление Туапсе-Сочи-Адлер-ГагрЫ-Пицунда или какая-то Анапа ))...карамба!)) ХмХ
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Лучше ваша Анапа, чем этот краснодарский край да еще летом...
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Значит в этом году езжайте в Туапсе.
Серго Знаток (474) 4 года назад
Анапа тоже бы посоветовал бы