Что за музыка, хочу сказать, помогите угадать, что за столь волшебная.. ностальгическая.. Музыка.. ↓

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Видео не важно.. именно о музыке..,
Дополнен 4 года назад
НЕ РЕКЛАМА.., ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ ИМЕННО АВТОРСТВО МУЗЫКИ..,
Дополнен 4 года назад
И НЕБОЛЕЕ..!
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 4 года назад
Для этого достаточно было открыть комментарии, и не более ;)
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Крутяк. Спасибо. Видно не догадался искать по виндовс поиску..,
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
)) По поиску в браузере, ctrl+f это функция ОС виндовса или самого браузера..? Или того и другого..?
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) В любом браузере она есть... Открывать комментарии можно нажимая кнопкой end и щёлкая мышкой, если надоест то есть такое расширение chrome.google.com/webstore/detail/yt-auto-load-more/illnlopnlfnmdbanolhbjihgeliaakdl