Почему постоянно, когда мне нужен отоларинголог, они либо в отпуске, либо ещё где-то?

Hate Life Знаток (327), закрыт 4 года назад
Живу в маленьком провинциальном городке - Нижнем Новгороде, здесь просто невозможно найти лор-врача, и тем более записаться к нему на приём. У меня заложенность в ухе, а к лору попасть просто нереально. И почему постоянно, когда у меня случаются серные пробки, врач в отпуске, либо ещё в какой-то )I(опе?
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
Миллионная провинция тупа.
К платному сходи
Коваленко ЭдуардМастер (1903) 4 года назад
А если бы миллионной провинции не было, и она была бы действительно тупой, ты б чё жрал, городской???
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) Ты видимо не способен распознавать сарказм. Пойди полечи нервишки
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53037) 4 года назад
это ты ещё к окулисту не ходил.
Green Box Искусственный Интеллект (152200) 4 года назад
Сейчас все можно рассматривать с точки зрения бизнеса и это оправдывает многие действия. Можно заставить себя искать, тем самым повышая цену своим услугам. Многие узкие специалисты бессовестно этим пользуются. Такова глупая система. Чтобы искоренить использование служебного положения, необходимо ввести дифференцированную систему штрафов. Уклоняешься - отдай свою зарплату за 6 мес. И будь уволен с невозможностью последующей практики в течение 5 лет. А чтобы восстановиться, заново проходи аттестацию и сдавай платные экзамены.