Помогите решить вопрос

Саша Бочарников Ученик (68), закрыт 4 года назад
Пекинес 2 годика, очень активная собака, но недавно укусил клещ, сразу же дикая слабость, и почти полностью перестала ходить, за день раза 2 встаёт и то сразу падает, кушает тоже не очень много, в туалет тоже редко ходит, вообщем клещ испортил жизнь, но ветеринар можно сказать спас её сразу же противоклещевоее ввёл, и ещё куча уколов, теперь у неё состояние хорошее но она вообще почти не может ходить, сразу же падает, что делать, неужели инвалид теперь на всю жизнь
Лучший ответ
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Пересдайте микроскопию крови на пироплазмоз и биохимию крови. Причина может быть в не долеченном заболевании или в сильном поражении почек и печени из-за которого может развиться общая слабость. При необходимости надо провести еще курс лечения и восстановительной терапии.
Остальные ответы
Мила Волкова Ученик (192) 4 года назад
Смотря сколько дней ставите уколы, если 2-3 дня, можете понаблюдать дальше, если уж неделю так же не ходит идите снова к ветеринару, если ветеринар ничего не посоветовал, ищите нового. Если уже почти неделю такое состояние, делаете то же самое
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306210) 4 года назад
Если препарат ввели вовремя, то собака через 5-6 часов уже ка конь бегает
Саша БочарниковУченик (68) 4 года назад
Если знаете, можете подсказать название препарата .Просто ветеринар сразу же ввёл пиростоп, иначе бы собака умерла уже, а потом уже кикие то витамины, и куча обезболивающих, я уже запутался что делать
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306210) Пиростоп сделали, но вы может обратились уже в запущенной стадии. теперь нужно мерить температуру и если она никак не стабилизируется до нормы. то Пиростоп могут повторить Лучше сдать кровь и посмотреть остались пироплазмы или нет