Что вы добавляете в луковый суп, кроме лука?

Весенняя) Мудрец (13425), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12774) 4 года назад
Аннушка ну зачем он вам сдался, этот луковый суп У вас есть нечего.? Французская кухня всегда была экономичной. Вспомните суп буйабес Готовился рыбаками из остатков рыбы, которую не смогли продать Из самой плохой Варили все вместе включая головы, пока в хлам не разварится Потом цедили и добавляли какие либо ракушки или что есть и остатки овощей . Это уже потом начали рекламу делать Типа национальное блюдо и т д С луковым супом абсолютно то же самое Это вариант когда есть нечего только лук на огороде и хлеб засохший остался. Но если собралась делать все таки - 10 луковиц потуши с полпачкой сливочного масла, залей бульоном, лучше говяжьим, можно куриным (французы кипятком заливают) и посоли и добавь черного молотого перца. Бульон добавляешь, пока не будет как не очень жидкий суп. Потом еще полагается его разлить по горшочкам В каждый горшочек по паре гренок посыпать сыром и в разогретую духовку пока сыр заплавится. Это как бы классика .Кто то еще вино добавляет в лук, кто то картошку. Мне нравится в готовый суп яйцо покрошить. Вообще с лапшой меньше хлопот. и не менее вкусно получается. Хотя это мое мнение.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220758) 4 года назад
именно вот такие народные рецептыи составляют гордость национальных кухонь, а не ресторанные выперды
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124223) 4 года назад
Лук томится на сливочном масле, потом заливается бульоном, соль, специи. Еще белое вино.
Вима Рина Мастер (1192) 4 года назад
картошечку, мясо, воду, специи,
ПантераИскусственный Интеллект (124223) 4 года назад
Какая картошка, какое мясо?)))
Вима Рина Мастер (1192) чтобы вкусно было
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Чеснок, сливки, сл. и немного раст. масла, муку, специи, белое вино.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64425) 4 года назад
Белое вино, куриный бульон и гренки с сыром..
Из специй немного прованских трав или майоран с базиликом..
vadim kirillov Просветленный (20726) 4 года назад
Коньяк, тмин, что-то наподобие хмели-сунели могу по настроению...