Где можно посмотреть сдал ли ты на права? На каком сайте или базе данных?

Екатерина Онегина Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187045) 4 года назад
Нигде, пока права не получил их в базу не вносят
Екатерина ОнегинаУченик (98) 4 года назад
Сдала экз в ГИБДД, но инспектор не дал расписаться в экзаменационной листе
Не будет проблем с получением прав ?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187045) Расспишешься когда скажут, твоя подпись там меньше всего что то значит