"Ария - кто ты" - это какой жанр?

Сова Ночная Ученик (144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
это - жалкая попытка исполнить в жанре т. н. хеви-метал "баллады"
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 4 года назад
Не понимаю я пуристов, ярых приверженцев каких-то стилей, начисто отрицающих все остальные и стремящихся всё разложить по полочкам и по жанрам, чтобы разрешить самим себе что-то слушать. Не будьте смешными. Нравится - слушайте, не нравится - не слушайте. Какая разница, какой это жанр? Да хоть джаз-кантри или панк-шансон. Что это меняет?
Сова НочнаяУченик (144) 4 года назад
Разницы никакой. Хотел найти что-то похожее, т. е. в этом стиле . А так я меломан и далеко не приверженец какого-то стиля
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) А, ну так выше верно написали - это рок-баллада, её хеви-металлическая разновидность
Mihail WinnerУченик (2) 4 года назад
деление на жанры это интересно
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) Не знаю. Мне всегда больше нравилась музыка, которая ни на что не похожа и которую можно отнести к какому-то жанру или жанрам с некоторой натяжкой
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) 4 года назад
Один из развёрнутых вокальных номеров оперы, характеризующих одного из героев.