Нужно ли регулировать регулятор тормозных усилий, если я переставил задние стойки чуть ниже?

Дмитрий Виноградов Ученик (41), закрыт 4 года назад
Под стойками стоят проставки, и стойки стоят на самой высокой части проставки, а я переставил чуть ниже но проставки не убирал. ваз 2110
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (9320) 4 года назад
По идеи нужно. Но как правило-"колдун" изначально толком не работает. И вряд ли его регулируют на ВАЗе
Russin Sibirak Мудрец (13588) 4 года назад
ну проверь регулировку 2мм между язычком должно быть
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145874) 4 года назад
Выкинь вообще этот регулятор. Тормозить будут сразу все четыре колеса.