Не надевается серьга.

Григорий Дубровский Знаток (283), закрыт 4 года назад
Три месяца назад проколол ухо. Долгое время носил медицинский гвоздик, потом осмелился его снять и неделю проходил с простой круглой серьгой. Сейчас купил серёжку с английским замком и здесь начались проблемы... Когда пытаюсь её надеть, не могу найти прокол с задней стороны мочки. Довольно сильно щиплет, когда продеваю, да ещё и какой-то жуткий хруст слышен. Что вы в таких случаях предпринимали?
Лучший ответ
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
глубокий вдох и сильный тык
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 4 года назад
Дрель. Только дрель.
Дмитрий Мыслитель (7708) 4 года назад
Читаю что-нибудь из классики, помогает поднять интеллект
Григорий ДубровскийЗнаток (283) 4 года назад
Это, конечно, похвально, но к вопросу не относится)))
Дмитрий Мыслитель (7708) поверь мне, очень даже относится :)