А чем теперь будет заниматься Ляшко без рады. у него хоть профессия есть?

* Искусственный Интеллект (667607), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
K Z Оракул (87311) 4 года назад
Не тонет оно, не бойся
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168964) 4 года назад
у него наверное уже есть деньги .. будет фильм снимать, как идарасы в раду попадают
BBB CC Профи (797) 4 года назад
Будет развивать пидарасню
( Лучина ) Просветленный (21855) 4 года назад
По профессии Ляшко - вор (три судимости) + гомик. Так что у него есть, чем потресть
* Просветленный (20915) 4 года назад
Он вроде на рекламной ниве подвизался в 90х, на этой стезе и подголубел.