Что будет, если мужчина просит"помурлыкай мне что-нибудь ласковое и нежное, кисуль", А ты ему крикнешь в ухо "гАв!"?

по кайфу кмс Гуру (4526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 4 года назад
Ладно, "гав" тоже сойдёт. А теперь раздевайся!
Остальные ответы
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 4 года назад
Покажет пальцем на голову, что то в ней не так!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158040) 4 года назад
шутки с испугом плохи от инфаркта до заикания такой котик с психической травмой потом тебе нахер не нужен будет ...без шуток
Елена Захарова Мыслитель (6258) 4 года назад
Мой обычно хрюкает мне в ухо после этого)))