Ну и где мне теперь найти молодую, худенькую девушку, погода то опять не так...

Celeron Оракул (59826), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Захарова Мыслитель (6258) 4 года назад
ага, а как похолодает будете искать толстеньких, что бы об нее греться.
CeleronОракул (59826) 4 года назад
Неее, толстые мне не нравятся, люблю косточки пересчитывать.
Елена Захарова Мыслитель (6258) ну кто то любит и свиной хрящик а кто то и арбуз послаще))) Моя дочь вон 46 кг весит, при росте 162. Так что забирайте)))
Остальные ответы
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115962) 4 года назад
Да, с худенькой в жару соскользнуть сложнее!